Nastya Eremenko

Приходит от якобы "вконтакте" сообщение, слева снизу появляется окошко...

Приходит от якобы "вконтакте" сообщение, слева снизу появляется окошко, при нажатии на него перекидывает на какой-то сайт. Происходит это на сайте "Одноклассников" и "ВКонтакте". Это вирус? Как от этого избавиться?

....
это все понятно, что не нажимай.. . НО НЕВОЗМОЖНОО! ! надоело...

Денис Махмутов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Аленка Леонтьева

Это реклама.
Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Маня Манкевич

просто не нажимайте на такие окошки, это спам

Сергей Мельбман

это бред интернета

Андрей Головин

никак у меня тоже такое, просто не нажимай и все

Ксюша Суперская

Это они жизни учат. Что нельзя всему безоговорочно верить и щёлкать на агрессивную рекламу. Словите пару блокировщиков с отправкой СМС и порно-баннеров и будет вам счастье в виде хорошего опыта.