Станислав Лукшанов

Хочу постричься на лысо, что-бы обновились волосы какие могут быть последствия?

Читала, что после этого много интересного происходит в жизни.

Саша Topsecreat

Я Вам посоветую эту процедуру выполнять строго по лунному календарю. Ещё можно набрать в поисковике "Когда лучше стричь волосы? " и выйти на сайт от "Оракула".
Деми Мур подстриглась для съёмок "Солдат Джейн" и.. . развелась с Брюсом.

Маргарита Борисова

ну зачем... не надо.
люди вон - стригутся от безысходности - например, из-за химиотерапии.. . и больно смотреть потом. а вам зачем это? не советую в общем.

Юлия Дьячкова

а что нового? рост волос и все

Айшат Хамдеева

Для чего?
Если у Вас плохие волосы то нужно ухаживать за ним, а не стричься на лысо...!