Евгений Апенин

как постричь волосы как у лизы кутузовой

Stanislav Kim

Самой никак. Мастер тебе в помощь. Забыла, как называется процедура, которая делает такой объем как у нее, химота какая-то

Антон Сычев

у нее волосы очень густые и плотной текстуры, поэтому не у каждой они так как у нее лягут

Елена Мурзова

Я думаю волосы обломились из за покраски, т. к они у нее очень жесткие. И укладки она делает. У меня произошла такая же ситуация ((( Не думаю что это мышленный вариант стрижки.