Сергей Стадник

бесокадил хорошо помогает от запоров, но почему вызывает сильные спазмы ?

Иришка

Слабительные нельзя принимать часто.

Делайте клизму и не будет спазмов.

Миргул Торобаева

Усиливается перистальтика кишечника, которая сопровождается болью

Александр Shyrik

не увлекайтесь этой дрянью лучше питайтесь правильно - кушайте побольше клетчатки пейте побольше воды

Роман Яковлев

Купите простую свеклу-отварите ее и лопайте. В любом виде-хотите с чесноком и майонезом.... хотите в инегрет.... И забудете обо всем-и о спазмах и о запорах....)