Игорь Козлов

Есть в Астане кулинарный колледж? Хочу быть поваром

Эля Маданова

нафига? думаешь, вот так сразу устроешься в пиздатый ресторан? поначалу надо будет наработать опыта (либо отстегнуть хорошенько главному, чтоб взяли) конкуренция есть везде, это конешно не значит, что ее надо боятся.
просто неужели ты хочешь всю жизнь простоять у плиты? ! попробуй дома целый день готовить сложные блюда. . а в ресторане каждый день надо будет готовить одно и тоже, изо-дня в день, каждый час и год вертеться у плиты.