Марина Давыдова

охренеть формулировки. . "с известной лесбиянкой и оппозиционеркой Машей Гессен встретился Владимир Путин. " Как вам?

"с известной лесбиянкой и оппозиционеркой Машей Гессен встретился Владимир Путин.
Президент хотел послушать ее, а она, похоже, ничего толкового ему сказать так и не смогла. "

🙂
Тролли везде! !
А! ! Куда бежать! !
это Ольга Скабеева
вроде как журналистка Россия-1

Аня Царькова

Может он просто хотел проверить на самом деле она лесбиянка или только прикидывается.

Равшан Хамидов

просто Владимир Путин? И ничего про половую ориентацию? Какие непоследовательные сми!

Евгений Гладких(Минор)

Какое мне дело до чужих эротических фантазий? Путин взрослый человек, может встречаться с кем хочет.

Виктор Карасев

Первые пидары в мире, журналисты.

Александр Астахов

Каждый видит то что хочет увидеть, а не то что есть на самом деле)

Мария Шведкова

Никак. Ну встретился Путин с лесбиянкой и оппозиционеркой, и что?

Сидор Квакин

Кому она известна как лесбиянка и оппозиционерка? Лесбиянкам и оппозиционерам? И на хрена Президенту РФ с ней встречаться?

Валерий Угаров

с этой дурой, Путин.. ? Смешно..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну, хоть в одном этом он показал себя настоящим президентом.
В том, что может встречаться с кем угодно.