Ульяна

Никак не пойму, Маша Гессен, он или она? По имени она, а на фото вижу мужчину.

Дима Сашин

А кто их там разберет...

Инна

что-то среднее

Анна Иотко

этих поцев не поймёшь...

Наталия Гераскина

она)) ) хотя на некоторых фото не отличишь от мужчины, конечно 🙂

Наталья Бурыгина

по паспорту она. Да Ее назначили директором радио свободы.

Наталья П

А Путин в ней жещину увидел. И даже в Кремль пригласил поговорить о жизни. И делах насущных.
Наверное, поэтому Путин - в Кремле. И страной руководит. Так как в людях лучше отдельных "нашистов" разбирается.

Юлия

Оно