Baxtiyor Sadullaev

мужчины! ну вот никак не пойму, ну что значит- хорошая жена, должна быть хороша в постеле, ну что там она делать должна

и чем хороша? Объясните?

Сергей Киселев

Шоб всегда была готова. . Только мигнул и шоб по стойке - смирно..

Любоня

Хорошая жена должна быть хорошей проституткой, только с мужем.)))

Владислав Пятак

ща прям я вам тут и рассказал про позу 1277

Игорь Иванов

должна трястись на тебе как старый холодильник и издавать непристойные звуки ))

Оксана Вершенко

Во всяком случае не лежать как бревно.

Наташа Кушнир

Гг. . Хотите откровенно? )) Хорошая жена, по мнению опытных мужей, должна хорошо и крепко спать в постели, а не мешать всю ночь рубиться в компьютерные игрушки или отдыхать с друзьями))

Ал
Алсу

Молодцы, я здесь много познала, кто, чем занимается. Только вопрос был другой.

Емельянова Алена

В жизни монашка в постели блядь. (вроде о такой жене все мечтают).

Мария Лютина

Хорошая жена должна сильно охать и ахать в постели перекрикивая охи и ахи мужа.

Анастасия

Просто лечь рядышком - а там всё образуется!

Дмитрий Голубков

Не надоедать

Масянька Хвостова

Го ко мне) Покажу и расскажу 😄

Ольга Гуркина

Всё, о чём могут муж и жена договорится...

Дмитрий Соколов

Хорошая жена не обязательно в постели хороша. Для них главное, чтобы не задавала лишних вопросов и молча всё делала

Рома Новиков

В постели, там одно и тоже )))))))))))))))))отношения нужны!

Ю*
Юлия ***

Шкворчать, як шкварка.

Джалол Умаров

Если Вы не знаете, что жена должна делать в постелИ, то спросите у мужа: у каждого мужчины свои представления о женщине-сказке. А еще хорошая жена должна быть хорошей хозяйкой и матерью.

Nani Koroleva

Должна знать моральный кодекс строителя коммунизма . Это первое дело!