Сергей Концедалов

Чем мультиварка хороша? Вот никак не пойму, покупать или нет.

Святослав Миловзоров

я дооолго думала что она мне не нужна. а потом пошли на др к знакомым и решили подарить мультю, жена друга к которому собственно и пришли оказалась нервной и начала вопить что она и так хорошо готовит, у нее руки откуда надо растут итд. я ее себе оставила))) ) каш мы столько не едим, а едим в основном тушеное.. поэтому с тех пор каждый день эксплуатирую. тушеное мясо, печень, языки итд с картошкой, кабачками, тыквой.. итд. приловчилась даже лук пасиировать. кидаю луковицу нарезанную каплю! ! масла, таймер зовет через 20 минут и складываю все остальное выбираю программу и ухожу. у меня очень простая (не себе покупала гыгыгы) , но мне хватает за глаза)) ) или например тушеная капуста... не знаю, может правда руки из ср.. ки растут))) , но я делать ее не любила никогда. а туут.. про луковицу рассказала... короче зовет меня таймер.. я туда складываю нарезанную капусту и заливаю соус (но его летом делала перец+помидоры+чеснок+приправы) закрываю и сваливаю))))) первый эксперимент- положила курицу целиком залила водой и ни на что не надеясь (с мыслями потом доварю) ушла в магаз... прихожу у меня очупелый бульон и хорошо проваренная курица без пенок и прочей фигни.
я чего так много пишу....))) ) я бы без нее обошлась, но качество моей жизни изменилось как если бы я стирала на стиралке типа малютка а потом перешла на нормальную автоматическую машину.))

Людмила Григорян

Очень хороша! Сгодилась на даче!)) ) А если серьезно - обычная кастрюля, которая нафиг не нужна, если в доме есть кухня со всем необходимым. Мультиварка - это вариант для дачи и коммуналки.

Да
Дарья

у меня мультя уже второй год.. готовлю в ней много чего.. начиная с молочных каш.. заканчивая йогуртом... Это как микроволновка.. кому-то очень нужна, а кто-то и в кастрюльке разогреет)))

Ольга Миршельд

Если у тебя есть хорошая плита, духовка, микроволновка, пароварка, то в мультиварке нет никакого смысла...

Елена Кругляк

мне нравится. я в ней тушу и на пару готовлю, остальные режимы почти не использую. очень быстро готовит и очень мягко получается. для ребенка самое то! и холодец готовит за 1 час.

Лена

Я одно время думала покупать или нет.

Наверное она хороша для тех кто не особо любит готовить и у кого мало времени.

Потому решила что мне она не нужна, я люблю готовить и время у меня есть.

Си Сишка

Если брать то подороже, чтоб много функций было. У меня простая, совсем не пользуюсь. Мне даже не нравиться как она готовит. Не хватает чего то. Но это кому как))

Серёга Терехов

уже год не нарадуюсь на это чудо-юдо! Мультиварка-скороварка -памятник тому, кто её придумал)

На
Наталья

..в квартире она абсолютно ненужна.. . по привычке готовлю на плите. . и в духовке. . но в этом году она меня так выручила на даче.. . газ балонный закончился. . муж в командировке. . печку топить жарко.... я прям расцеловывала ее..))).. . но выпечка в ней мне не нравится. . но на этот случай у меня в деревне духовка есть...)...

Татьяна Козлова

я одна живу -отдала

Андрей Раев

Удобно тем, что не требуется никакого внимания к готовящейся еде, не надо помешивать, следить, чтобы не пригорело. Удобен режим отсроченного старта-с вечера загрузила продукты, утром готовая каша, например. Я вечером иду гулять с собакой, загружаю продукты и приходя домой имею готовый ужин. Она у меня постоянно задействована, не простаивает.

Акылбек Калчаев

Вот почитала ответы и поняла, что тоже хочу мультиварку теперь!))

Андрей Талин

Электорокастрюля. Я решила, что мне она не нужна.

Алексей Елистратов

а мне нравится тушить в ней, плюс за дитем иду в школу или в сад а приходу ужин - классная штука