Alexey Diagilev

Кому сейчас хорошо в России? Объясните, я просто не пойму никак, что сейчас в нашей стране хорошего.

Всё дорожает, с Западом конфликт, на страну постепенно опускается железный занавес, никакой стабильности нет, как было при СССР.

А что хорошего? Кроме Крыма, приведите реальные примеры.

Вот даже по ответам это видно - одна агрессия, а реально хорошего ничего нет.

Андрей Ковган

Не жалуюсь ёпта

Дарья

Ой! ! Ужас-ужас... Депутатов с чиновничками чистить надо, да либерастов, типа Медведева ставить к станку на всю жизнь без права занимать руководящие должности.

Jamshed Hamzaev

без тебя тошно! лень писать.... перспективка мрачная...

Елена Орлова

Мне вот хорошо. Жена есть дети подрастают, работа интересная и не пыльная.
Страна расцветает и приростает Крымом.
А ты продолжай ныть, скулить и охать.

Роман Коваленко

МНОГО ХОРОШЕГО И МНОГО ПЛОХОВО

Кирилл Зимин

богатым, олигархам и миллионерам

Дина Бариева

Вы не вся Россия. Если в вашей жизни всё так плохо, значит ваша родина там где платят. Что вам мешает уехать и жить сладко?

Св
Светлана

хорошо тем, кого взяли в какой либо проект, а если проект не получился, то остаток бабок куда то вдруг девается. Потом дворцы можно строить.

Маська Стоякина

Альтернативы Владимиру Путину в России нет и быть не может. К такому выводу пришли участники очередного заседания международного клуба Валдай. Среди них – высокопоставленные лица из окружения президента. Нет Путина – нет России сегодня. Так определил роль президента в нынешних условиях первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Он пояснил, что с точки зрения россиян все нынешние атаки на Путина – это атаки на всю Россию.
***
С. БЕЛКОВСКИЙ: Поиски национальной идеи России, которые начались после крушения Советского Союза, наконец-то завершены. Теперь очевидно, что национальная идея России – это лично Владимир Владимирович Путин как физическое лицо. Это стандартный план политической доктрины так называемой, согласно которой Путин - как бы всепроникающее божество и заключает в себе Россию целиком. Поэтому весьма справедливо господин Володин отмечает, что есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России.
Меня как специалиста по идеологии подобное завершение идеологических поисков не может не радовать. Во-первых, потому что идея «Путин равно Россия, Россия равно Путин» абсолютно целостна и внутренне не противоречива. Здесь все понятно, все ясно: что хорошо для Путина – то хорошо и для России, и не нужно задавать никаких других вопросов. Если Путину хорошо, чтобы рубль падал, значит, это хорошо. Или чтобы вводились новые санкции. А если у Путина насморк, то это плохо для России и вся страна должна бороться с путинским насморком, так, как каждый россиянин боролся бы с собственной смертельной болезнью. То есть эта идеология - она еще и мобилизационная.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1423930-echo/

Кр
Кристина

мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали? ) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»? ) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.

Сергей Рябцев

везде хорошо, где русских нет

Виталий Назаров

Я не знаю что в вашем Израиле хорошего . Может что и есть

Ви
Виталий

А что плохого то? Кроме тех засранцев, которые свою страну помойкой поливают

Кирилл Пратько

только название.

Юл
Юлия

у нас все хорошо, плохо лишь лентяем и алкоголикам

Илхомжан Абдукахаров

Каждый человек, сам вправе решать как ему жить и каких целей добиваться.