Марупчик Марупчик

Скажите разве плохо что Госдеп США теперь может контролировать наших чиновников держа их за яйца и за карман.?

Ан
Анастасия

Подготовить все для оранжевой революции. Не удалось воспрепятствовать Путину (3 срок) Кампания по его дискредитации не удалась. Теперь на госдеп будут работать все.

Марина

Для америкосов хорошо, а для нас это означает, что мы колония.... поэтому надо погрузить всех подконтрольных америкосам чинуж в вагоны и отправить на родину в США.

K@
Katya @@@@@@

это отлично. вообще этим должно заниматься само государство. прикол, в учебниках истории напишут- из-за разгула преступности, коррупции и беспредела в России, США пришлось взять под контроль, запретить въезд в США, заблокировать банковские счета определенных лиц, занимающих государственные должности в России

Дмитрий Максимов

Русский народ должен контролировать наших чиновников, а не заморский дядя.

Сергей Емельянов

это и стоило предвидеть -начиная перестройку -самое хорошее если бы заставили вернуть- скажем так- утаенное от -государства- не разрешать вывоз средств за границу -и очень рано разрешен был выезд за рубеж -вот и расплясались кто как может -все пущено на самотек- а народ как был нищим -так и остался-ну как тут не сказать - грубо- но факт-хозяйство вести -не мудями трясти - а языком -как помелом - даже собаки могут-

Андрей Мальцев

я вас разочарую ...на планете не 2 страны США и Россия и на много больше. так что хоронить свое бабло и вялить свою тушку найдут другие места.

Светлана Голубева

Ну раз больше не кому..)

Виталий Семенов

Они только рады будут

Анна Хамарито

Ничего не вижу в этом плохого. Если наши российские чиновники не справляются или не хотят справляться, то надо помочь, Браво, америкосы.

Марина Александрова

пусть себя контролируют, а за ...подержать дак у них гнев поболе

Анастасия Анисимова

Просто отвратительно, будет как в мультике:
"...вы за меня и кушать будете? "--"Ага! "
Сначала контроль, потом резервация, потом
вообще изгои.