Олег Репецкий

как вы относитесь к Раввину Мойше?

Мойша в молодости

Екатерина Куколева

Так же как и к пингвинам в Африке.

Али Алиев

Душка! Да ещё и вечный!

Павел Ливанов

Не по завету выглядит

Андрей Астангалин

Один мойша мне денег должен, так что как то негативно отношусь ко всем мойшам.

Иван Иванович

ну так, не плохо сыграл в властелин колец

Наталья Косарева

пока не дергается по хер. а воще мойша мухамед ты сам то случаем не папуас?

Наталья Дацюк

К Раввину Мойше отношусь с доверием и уважением. В данном же случае знаю, что под этим ником скрывается Петя ПУПКИН из 6-го подъезда. Мне его жаль...