Елена Мальцева

зачем храму масло олейна? смотрим

Ольга Медведева

Оно не рафинированное))) однажды при анализе мироточённой иконы нашли частицу подсолнечного масла))) кто знает))))

Миша Синельщиков

Ну, религиозные люди никогда не отличались развитым интеллектом.
Ничего удивительного, что кому-то невдомёк, что "Олейна" не прокатит в качестве топлива для лампад.

Иван Думщиков

Очищенным маслом заправляют лампады, оно меньше дает копоти. Иногда смазывают подсвечники, чтобы легче чистить от воска. Растительное масло, смешанное с вином используется в таинстве Соборования для помазания болящих.

Артём Лапковский

видно- это их спонсор:)))

Шахло Хайдарова

Вай-вай-вай! Таджикских строителей кормить, чебурек жарить!

Eva Vard

физдёж это всё....
лампадки заправляют деревянным маслом , -это самый низший сорт оливкового.. (
а растительное масло идёт в основном на кухню,
да на миропомазание, да на соборование (