Андрей Долбин

*как быть?! не знаю какой подарок символический на др купить любовнику... денег нет ((((посоветуйте

Антон

"Книга лучший подарок") Посмотрите по полкам)

Ванька

брелок

Сергей Садовский

костюм медсестры .. себе купите ))

вот ему и подарок

Анастасия Кабанова

Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками (увы это не так) , но твои родители думаю хорошо постарались так что подари ему незабываемую ночь, чтобы он всю жизнь помнил (а там уже на что твоя фантазия способна).

Наталья Артёмова

смотря что он любит