Ваня/тушканчик Латышев

Может наша проблема в том, что мы как "Лебедь, рак и щука" Крылова, а не вместе? Оттуда и все проблемы.

http://www.youtube.com/watch?v=_9v6u1_do_0&feature=relmfu
Лебедь, Щука и Рак

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там
(Крылов)

Александр Конюшенко

стая должна ранжироваться под доминантом чтобы двигаться в будущее
в 90-е высокоранговые (бандиты) получили инициативу, так теперь ностальгия

Анна Зверева

В принципе как-будто все делается.... но все через задницу .Стоножка составила план движения каждой из ста своих ножек и получила инвалидность по параличу