Алишер Шомурадов

Сколько по Вашему мнению осталось лет до победы Разума над невежеством? Когда иконы и молельные коврики будут на помойке

Сархан Ализаде

бог это и есть высший разум. умнее его никого нет.

Егор Филиппов

Разум никогда не преодолеет самолюбование

Малыш

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний.
Всей полнотой знаний обладает только Бог.
Учитесь всегда, стремитесь к знаниям, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не ограничивайте себя достигнутым и если вам их кто-то любезно предоставляет, то будьте за это благодарны, не пытайтесь доказать то, чего не знаете и не ведаете на собственном опыте.

Лена Потапова

Разум в этом деле не победит - победит ОСОЗНАНИЕ того что этого ничего не нужно, оно сильнее!!!!

Михаил Коршунов

Ну это тогда когда будет /прямая/ интернет связь с высшим разумом ..))

Мария Гундырина

Это когда педерастничество станет обязательным, а аппле будут заставлять покупать под угрозой расстрела?

Nataly Barysheva

Никогда. Всегда найдутся люди, ждущие поддержки от каких то мистических сил. Если б это было не так, то попы со своим РПЦ не соседствовали бы с компьютерными технологиями.

Егор Половнев

Думаю, что в нашей стране ситуация с иконами не изменится ещё лет так сто-двести. Если говорить про восток с его исламом, то там ещё хуже, лет так тысячу, не меньше.

Шоxруx Шох

Похоже, никогда. К примеру, трудно мечтать о победе разума у всех. Если понимаешь, насколько мы все разные.

Лона

Победы РАЗУМА над НЕВЕЖЕСТВОМ никогда не будет!! ! Можно сколько угодно мечтать и тешить себя иллюзиями, но правда жизни заключается в том, что эти понятия "нашли взаимовыгодный компромисс" и соглашение это ВЕЧНОЕ....

Nikolai Isaev

Возможно это и произойдет, так как, кто то, этого сильно хочет, вопрос кто, зачем и с какой целью? Опровергнуть они этого не могут, предложить в замен им так же нечего, хотя живая и реагирующая планета у них под ногами, а так же целые миры вокруг . И это по вашему победа разума. Попав в трудную или безвыходную ситуацию, даже самый ярый атеист, поневоле мысленно вспомнит о Боге или ангелах. Так что, что бы там не было, а иконку я все же припрячу.

Александр Щербаков

Думаю, никогда.

Mahidilhan Usubjanova

Это будет быстро, если мир познает Христа: Богу надо служить как Творцу - быть творцом и владеть мечом Христа!
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ и ИСТИНА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Денис Иванов

когда поймают Бога и разложат на атомы, найдутся умники придумать другого.