Александра Волчкова

Привет. У меня такой вопрос почему двигать не заводится?

карбиратор чистил продувал толку 0 свечу менял и её не заливает Но мне сказали я зря ездил в жару и сильно его нагрел и угробил поршневую (вал не клинанул) Может такое быть?

Искра есть топливо тоже. Я в жару выкатился поездил все со стартера фиг не заводится . Попробывал с ручного завелась НО потом и вовсе перестал

Евгений спасибо конечно но у меня сукт)) )

Гульнара Романова

В СТО срочно!

Та
Татьяна

если свеча сухая то получается не поступает топливо.

Ка
Каин

А искра то ваще есть или бензин ? ,и подробнее опиши когда работала и после чего перестала работать?

Дмитрий

если не перегрел, то фигня, я при +50 ездил, движка в норме
начни от подачи топлива
1. вода в баке 2. забит топливный фильтр и насос не продавливает 3. а вообще топливо качает насос? 4. правильность сборки карбюратора (жиклер недокрутишь или перекрутишь, ему не хватает) 5. схватывает он или вообще мертвый.. .
далее система зажигания
1. состояние свечей 2. прапвильность подключения бронепроводов 3. был случай, когда неизвестным образом перескакивал на зуб шестерня распредвала, результат ...ясен.
электрика
1. трамлер живой вообще 2. конденсатор и т. д. или мозги
...это все на вскидку, но то что смотреть надо впервую очередь, НО жара движку не убитую не убивает, конечно же если все было в норме (масло, антифриз.. .
УДАЧИ (сказал, что знал)

Студент Академии

2 Евгений Любимов: Какой трамблёр, какие бронепровода? У человека всего ОДНА свеча! Значит, это скутер, или мопэд 🙂
Коленвал прокручивается? Заткни свечное отверстие бумажной пробкой и крути. Пробка вылетит, значит, компрессия есть (после перегрева может быть слабая, или не быть вообще) . Проверяй искру на свече, подачу топлива. Смотри, млкрая или сухая свеча после попыток завести. Делай выводы сам.

Жан Любимов

проверь работают ли магнитные клапана. на карбере. или может они у тебя уже грязью по росли. или вообще умерли.