Иван Зибрин

Почему не заводится?

Топливо поступает, карбюратор полностью исправен (абсолютно новый), поршневая вся абсолютно новая, свеча искру дает-но скутер не заводится. Точнее, он заводится через раз, после чего сам начинает гнать под 80 км/ч, в то время как я вообще не газую. Так он сам летит секунд 10,а когда я начинаю крутить газулю-глохнет. В чем может быть проблема? Уже месяц мучаюсь ((

Максим С

не заводтся из-за подсоса воздуха (для запуска двигателя нужен вакуум во впускном коллекторе, минимум -0.3 атмосферы)
а сам газует тоже из-за подсоса воздуха, чем больше воздуха тем больше он газует

Танюсик Воронцова

согласен полностью с первым ответчиком