Сергей Прытов

Каким цветом покрасить штамповки?

Машина только куплена, на диски денег нет, как думаете, каким цветом покрасить штамповки, белым или черным? (Цвет темно-зеленый)

Ирина П

колпаки купи незанимайся куйней

Muxammadjon Jalilov

только черный

Sveta Povolotskaja

Черный будет смотреться уместнее...

Анастасия Колупанова

дешевые понты
покраска вручную - до первой мойки... и большая часть окраски слезет... будет хрень полная

Лала Абдуллаева

У меня была такого же цвета. Красил в белый на 2 раза с просушкой после зашкуривания и обезжиривания. 2 года краска держалась и не облезла. А колпаки это ужас. Постоянно отлетают и ломаются. А с хомутами не так смотрится. Недавно видел как с шехи слетел колпак и чуть в лобовуху не прилетел иномарке.

Ленар Махмутов

Если красить, то лучше в черный. Не слушай никого, если все по уму сделать, то ничего нигде не облезет и по цене затраты соизмеримы с колпаками.
Хотя судя по фото, не понятно зачем красить, вроде не ржавые?!)

Дарья

зеленый

Ал
Альпенгольд

великобританским флагом с мордой елизаваеты второй.

Ольга Баричева

Лучше колпаков ничего не придумаешь!
Краска облезет, будет ужасно смотреться. Стоимость краски будет соизмерима с колпаками.