Артак Чибухчян

какая будет его реакция?

Как Витаоик 23мая 1989года отнесется к неожиданному видео от меня ( воспоминания прошлого) виктории 15февраля 1989г! позвонит ли он? захочет поговорить? задумается о возврате отношений?

данные немного не верно! Виктория 15февраля 1990г. и имя Виталик

Кристина Грудинина

Отнесется положительно, задумается, но что-то его все равно будет напрягать. Сюрприз будет приятный, но этого мало, нужны еще шаги. Удачи!