Антон Кучеров

Может быть какая то реакция в ощущениях когда тебе гадают?

Кристиночка

абсолютно разная. Кто-то может и не заметить, кого-то в жар бросает, у кого-то ощущение, что кто-то на него смотрит. Зависит уже от восприимчивости и от методов гадания (и гадающего)

Рома Новиков

Если используются методы, к-либо внедрения в ваше личное пространство, и Вы не толстокожи как бегемот, то ощущения к-либо будут. (икание, мурашки по телу, волосы на голове шевелятся, уши или щеки горят и т. д.)