Наталья

Сидят гадают, хоть бы кто

14.12.1994сказал, а то деньги они берут будующее предсказывают! Врете вы все, за это денег не берут. Давайте расскажите будущее

Федя Вася

Вы молодая красивая девушка, всё у Вас будет хорошо и будущее прекрасное!

Мурад Мамедов

гани бабло, иль прокляну

Юлия Ахтямова

Скандинавские руны :
1) Сомнения и колебания не покидают тебя . руна света перевёрнута . Время сомневаться во всём и жить настоящим без планов .
2)Руна огня советует быть внимательным и вы поймаете правильное направление . Удача близка
3) Итог: руна роста перевёрнута . Ничего не достигнешь и не изменишь . Всё тщетно. Слишком много препятствий .

Вероника Клименкова

А кто сказал что деньги нельзя брать? Так вы работайте бесплатно, ктож не дает? А других не нужно проклинать, сами за собой следите

Наденька Мосолова

Если будете всегда такой недовольной то ничего хорошего не будет, верьте в позитив и в перемены в очень хорошую сторону и все будет отлично

Марина Потапова

а вы не платите, и гадать грешно, и судить грешно, вообщем все рядом будем в аду, кому лучше будет можно не гадать, нам. мы хоть не лицемерим.