Игорь Пашковский

вопрос (гадать не нужно мне)

говорят если болеешь-нужно о чём то задуматься. и т. д если проблемы-то всегда указывают на что то. у меня кашель. что значит? (и не надо говорить много плохого говорю, такого нету) но это должно что то значить. сам появился и не уходит

говорю же холодного не пью. в тепле всегда. и правда.. хочу высказаться кому-нибудь давно а некому (

Татьяна Власенкова

много языком чешите, неее?

Виктор Казарин

Согласна с ответом что человека никто не слышит и не слушает и как протест возникает кашель

Ольга Захарова

Кашель, я читала как то, означает что человка некому выслушать . А ему надо выговориться кому то ...

Анастасия Шишова

Это называется психосоматика. Наберите в поисковике и прочтите сами.

Inna Silantyeva

См с кем я согласился - мой ответ такой же.
мне помогает найти в толпе где либо человека спросить есть ли полчасика просто выговорится надо.
в ответ можно выговорится на меня.
заметил что со временем стал таких людей кто согласится, находить на раз.

Юлия

Кашель - это когда боитесь или запрещаете себе сказать открыто что-то, в лицо. либо когда "душит" окружающая атмосфера (в переносном смысле "душит").

Виктор Переездов

Это говорит о проблемах с бронхами

Гузель Ханнанова

Это говорит о том, что надо надевать куртку когда выходишь курить на балкон. )))

Заболотный Максим

Может от хорошей экологии и различных выбросов

Ольга Шевченко

Кашель, значит к себе была очень не внимательна, но простудила себя очень старательно..., кашель кашель уходи и моим бронхам не вреди...

Anna Emelianova

Нужно меньше курить, не пить водку сразу с холодильника и когда выходишь на балкон покурить марихуану одевай курточку