Ольга Сучкова

Ув. видяшие и гадающие, кто может, ответьте, пожалуйста, на этот вопрос)

Кого не затруднит, скажите, пожалуйста, кто у меня первенец родится? ) мальчик или девочка? )когда примерно это произойдёт? )
Огромное СПАСИБО)

Оксана

род. 03.10.1986

Александр Савельев

беременость наступила или через цикл наступит. и будет девочка с родинкой на ноге. но не называйте именем на М

Andry Yakovlev

ты можешь это сама определить. настройся на душу ребёнка и определи пол. каждая мать это подсознательно умеет и чувствует. тут тебе мы не можем помочь, ты ж даже фоту не прислала.

Юл
Юлия

когда будешь жить регулярной половой жизнью и будешь замужем

Влад Алешин

Возможна беременность в конце следующего года