Андрей Сурняев

Привет. У меня 2 -ва вопроса. 1. На каких картах лучше гадать? 2. Можно ли себе гадать? И объясните почему.

Елена Поспехова

Лучше ни на каких. И вообще, не гадать, а думать.

Наташа Колесникова

Лучше делать свое будущее, чем его предсказывать )))

Igor Zinevich

на игровых картах и что б перед етим ими играли в дурака потом вы всё поймёте

Мария Урюпина

таро, только это долгий процесс обучения
для себя тоже можно, но чаще эмоции берут свое и возможно вы будете не правильно интерпретировать ответы

Мадина Мырзахметова

А гадать вообще нельзя! Вот что говорится в Священном Писании: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, ГАДАТЬ, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя" . Так что не стоит этого делать. Всего вам доброго.