Владимир Хлопунов

как гадать по картам подскажите сайтик если знаете

да на игральных

Гостья Из Прошлого

у вас гугл есть ?

Л1
Любитель 1

На игральных? Ну на игральных, там так. Берете колоду, хорошенько перемешиваете, тот человек, на которого гадаете должен сдвинуть шапку. Потом выкладываете 9 карт, по 3 в каждом ряду. А в конце также выкладываете заключительную (она показывает чем все закончится) . Далее вскрываете все ряды по очереди и смотрите их значения. Вот значения карт http://taro.2x2forum.ru/t222-topic Лучше всего гадать при свечах, в темной комнате и с кошкой. Удачи!
Ну если нет того человека, на которого гадаете, можно и за него сдвинуть шапку. Обязательно это делайте на себя, к сердцу.
И кстати, реально карты правду говорят. Мне один раз нагадали травму, так в ближайшее время ногу сломала. Потом еще переезд и суету вещали, так и случилось - переехали.

Галия Туктарова

В любом магазине десятки книг гаданий на картах, таро, китайской " Книге Перемен" ,тибетской гадание, на кофейной гуще, нумерологии и тд. А также книги разных гороскопов в которых попадается и карточной гадание