Анна Трофимова

кто может гадать на картах?...

Ирина

Все!!!

Галина Алтухова

сыгранём лучше в дурика??))

Ир
Ира

Гадалка) . А Вам это вообще надо? ОТ этого столько неприятностей.... (по себе знаю)

Eleonora Strelina

Я вам не советую заниматься фигней . Лучше посмотрите на себя со стороны . Ищи в себе минусы и научись ставить себя на места других .

Денис Лагуткин

гадать могут все, а правильно и что бы все совпало только те, кто был обучен этому давно и передают эти знания из поколения в поколения

Ир
Ирина

хорош сатанизмом заниматься