Татьяна

А гадать на картах-грех?

К.
Катя ............

Конечно.... Скажу даже более. Вообще играть в карты грех. А причина достаточно проста. Вроде бы совсем безобидные бумажки, да играть можно не на деньги, а для интереса в какую нибудь детскую игру, но.... весь секрет кроется в МАСТИ карт. На самом деле они есть символы мучения Христа. Его последних минут жизни....

Михаил Кучинов

Нет если относишься к ним с уважением.

Кирилл Аксенов

Гадание и колдовство это грех. Прочитайте в Библии Второзаконие глава 18 стих 10-12.

Маргарита Молотковец

Да. Любое гадание считается общением с нечестью

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если в шутку и для развлечения - то, наверно, ничего страшного. Христос не осуждал чувства юмора в человеке, да и у самого Него язык был достаточно острый, как мы знаем из Писаний. Ну, а если человек во что-то всерьез верит, - то это право выбора самого человека, таким уж он создан: со своим правом выбора - во что верить.