Б_
Белла ____

я понимаю что гадать грех.. . но помогите мне..

Сначала все предсказывали нам брак и двое деток, и то, что мы вместе до конца.. . Сейчас ...Говорят что, ни о каком совместном будущем нет и речи.. . Знаю я что. Каждый человек строит свою судьбу сам, но подскажите, что же ждет нашу пару? На фото я и он. Юлия 18.01.1991 Максим 05.01.1989
img

На
Наталья

Вас ждет медленный конец.

Елена Сухарева

Не видно совместного будущего. Гадать - не грех, но надо уметь это делать правильно и не подвергать себя просмотрам разным мастерам магии и гадания, делать это постоянно бесплатно.