Де
Денис

А как надо "замаливать грехи на коленках"???))))))))))))не понимаю я)))))

Настена

этого вполне достаточно

Маргарита Зяблова

грехи не замаливают ...
а каются в них ..
и важно не положение тела при этом ..
а ПОКАЯННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Юл
Юля

угу ..вот и я хочу знать )))))

Лёха Петров

Я б ответил, да ты еще маленькая ))

Света Миронова

Лапками наверное вам надо упираться . Я только перед БОГом на коленях стоял, что признаю, и Вера моя неизменна .

Фёдор Корнейчук

Грехи на коленках? Да элементарно! Намаж их зелёнкой а в следующий раз - лучше на кровати а не на полу...

Яна Яночка

Со словами раскачния смотреть как кот в сапогах жалобно))))))))

Маргарита Васильева

лучше сжечь слова закона, чем дать их читать женщине-коран-мусульмане подчас бывают правы.

Ирина

дурацкий вопрос у тебя... .
приходишь, садишься к нему на коленки... .
и тихонечко на ушко просишь прощения))))))