Moses Listengurt

как научится гадать ???как ???

Александр Бочко

Для начала определитесь, к чему вас тянет, -к Таро, индийским картам, к обычным, к рунам, к бобам, кофе и тд., ведь люди за тысячелетия придумали сотни способов гадания. Еще в Др. Риме существовали авгуры, жрецы-предсказатели по жертвенным животным, полёту птиц и даже форме облаков. А само искусство угадывания уходит историей вглубь веков.
Итак, вы определились. Если выбрали Таро, то не гонитесь за вычурными колодами, возьмите самую простую, классику жанра таро Райдера. Подержите колоду в руках, рассмотрите изображения. В сети много сайтов и книг, посвящённых схемам раскладов и толкованию карт. Приступайте к изучению материалов, со временем сможете разработать свою систему гадания. Очень хорошо завести дневник гаданий и записывать свои расклады.