))))

как научить попугая гадать

просто я видела в парке как цыганка стояла с попугаем и он вытаскивал записочки с предсказаниями

Екатерина Трубицына

Отрезать у попугаю бошку, высосать кровь, съесть бошку с лапкой, выпить крысинного яда, заедая лапками и бошкой. Готово! Вы восхитительны!

V.
Voran .

заворачивать в записки семечки

Наталия Козлова

Це старий трюк забей!!!!

Татьяна П

Правильно. Я морскую свинку так учила.

Наталья Маркелова

Цыганкой быть надо, у них и крысы гадают.

Кирилл Романчук

башкой ап стенку)))))))

Серик Карашев

гадать и людям нежелательно, чего птицу вовлекать в ад. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803