Olya Zimnova

как мне научить говорить попугая

Timur Chik

Включайте телевизор и остовляйте его рядом, разговаривать надо много с ним каждый день, у терпеливых все обязательно получится.

Януська

повторяйте одно и то же слово много раз

Екатерина Черепашкина

Во первых, для быстрого прогресса нужна самка, или же самец. По нескольку раз говорить одно и тоже. Можно песню туже ставить. Телевизор включать. Если попугай вас боится, или он еще в доме новенький, сразу ничего не получится. Нужно очень много терпения:)

Анна Овсянникова

Не корми его, а сам ешь перед клеткой и разговаривай