Mirzokarim Ramazoniev

Если тебе погадал один человек, можно ли что бы кто-то ещё гадал на этот же промежуток времени?

Что-то может измениться от этого?

Женя Максимчук

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

С этим не расставайтесь

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это то, что Вы приобретете:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Салават Хероев

Ну если вас что-то смущает, можете погадать ещё раз у другого мага. Но лучше гадать не чаще чем раз в три месяца.

Пу
Пулат

минимум раз в месяц.