Светлана Мариськина

Новизна ощущений.... как часто она нужна ТЕБЕ?

Роман Данилов

Смотря в чем. конечно мне бы хотелось где-то бывать чаще, куда то ездить, но в целом я не настолько приверженка выброса адреналина. мне очень важно чтобы мне было комфортно в повседневной жизни, с теми людьми, которые меня окружают. окружение для меня играет очень большую роль.

Ан
Анна

конечно) это же пища для ума и эмоций))

Екатерина Кирьянова

Раз в три-четыре года. Не чаще...

Сергей Бережной

смотря в чем.... обычно не так часто

Елена Харитонова

Что подразумеваеш под новизной ощущений? Ходил в макасинах а потом начал носить туфли? Или ездил на легковушке а пересел на внедорожник? Пил зеленый чай, а начал пить белый?