Nyuta Severinova

Следует ли слушать советы покойников?

Уже два дня сниться покойная бабушка, в последний раз она сказала не выходить за муж.... а мы с моим молодым человеком как раз через месяц должны идти заявление подавать.... Вот как-то после сна не по себе стало, что после этого думать?

Марина Потапова

бабушку всегда надо слушать:)

Татьяна Сущевская

бабушку слушать надо перенесите дату свадьбы, может дата бабушку не устраивает

Ал
Александр

помянуть надо, я думаю....