Наталия Блеч

купил хлебопечку, есть емкость для перемешивания теста. а где форма для выпечки, ее покупать надо ?

Сергей Лепков

а инструкцию не судьба почитать?

Toppller Toppller

Емкость для перемешивания это и есть емкость для выпечки. Она там одна.

Лия

В емкости готовится тесто, а печет хлебопечка. Вам необходимо в емкость положить все ингредиенты, а затем выбрать режим для выпечки хлеба.

Юлия Мацнева

она одна для всего.