Админ

Нужно ли разогревать форму для выпечки прежде чем в нее залить тесто ?

Алексей Новиков

нет -- достаточно смазать маслом

Владислав Плиско

Не разогревать!! ! а слегка-----про-греть, чтоб была чуть тёплой.

Улан Бектемиров

Достаточно, если она будет комнатной температуры, а вот духовку нужно разогревать заранее, за 20-30 минут

Анна Авдеева

не обязательно.
но вот есть некоторые рецепты, где тесто необходимо ставить в предварительно разогретую духовку. Обычно об этом упоминают в рецепте приготовления.

Николай Биркин

никогда не разогреваю