Светлана Иванова

Можно ли заметить форму для выпечки?

Можно ли заменить форму для выпечки кастрюлей застелённой бумагой? Дело в том, что форма нужна именно диаметром 20 см. А у меня нет ни формы, ни сковороды такого размера: (

Татьяна

Можно, конечно. Смело используйте кастрюлю, в которой нет пластмассовых ручек.

Маргарита Горр

конечно можно, ток не эмалированной

Сергей Коробко

ну да если руками делать но я ето не претставляю

Кирилл

да.. прекрасно, так и делают... только также из бумаги а4 формата поставьте высоту пасхи желаемой, на дно кружок из бумаги.... потом кисточкой всю бумагу промазать маргарином и насыпаете муку и протряхиваете муку, чтобы везде распределилась по бумаге.... разве что листы могут выпадать, но приспособьтесь их попридерживать....

Сергей А

конечно можно, только следите, чтоб тесто хорошо пропеклось в нутри, чуть больше времени прийдется потратить на выпечку, а вообще у меня мама для выпечки пасок использует жестяные банки из-под гороха, кукурузы, и ананасов. Вынимается очень хорошо, и пропекается отлично, хотя я все же отдаю предпочтени обыкновенным форамам для выпечки!

Grisha Bobrovski

можно конечно.

Наталья Федоренко

Можно, для выпечки подойдут любые кастрюли без пластмассовых ручек, вставьте промасленную пергаментную бумагу

Екатерина Аксёнова

Можно. Удачи. Хорошо смажте и присыпте панировочыми сухарикам или мукой.

Евгения Семенова

Полезная информация, может кому еще понадобится.
Нож для резки теста и форма для выпечки своими руками https://youtu.be/bp_U80mG52M