Дмитрий Струнков

Форма для выпечки Шарлотки, из чего она? Фото внутри.

http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html

Елена Зимина

силиконовые формы

Софья Демишева

Это силиконовая форма. У меня такая, только цвет другой.

Рустам Мирзоев

это обычная силиконовая форма. вот только зачем?... обычная шарлотка прекрасно готовится даже в обычной сковородке!)

Марина Колотушкина

Это силиконовая форма ДЛЯ КЕКСА! Кекс при выпекании поднимается и трескается, поэтому его надо выпекать в форме с отверстием посередине.
А шарлотку я пеку в обычной разъемной форме диаметром 26 см.

Жа
Жаннета

это силиконовая форма)))))))))))))) ) но не факт что она для шарлотки)))))))))))))))) ) это форма для кексов))))))))))) ) я делаю шарлотк в другой форме))))))))))))))

Рафаэль Мялькаев

форма сама или силикон или пластмасс - это вредные для приготовления формы - современные, у нас такая же только чугунная, еще совдеповская

Вероника Лопатина

из силикона не вредно и самое главное так легко вытаскивать с неё всё я даже делаю в ней холодец

Настя

Из силикона

Витек Тофан

силиконовая это. Берите бренд, не Китай. Италия, к примеру.