Сергей Ухин

что можно испечь в форме фото внутри

форма маленькая и одна но хотелось бы испечь много мишек что можно испечь

Mihail Vologin

Вот мой самый любимый рецепт печенья в силиконовой форме, готовится быстро и очень вкусное! Ингредиенты для печенья: 2 яйца, 150 гр. муки, 100 гр. сахара, 120 гр. сливочного масла. Готовить это печенье очень просто. Для начало взбиваем яйца с сахаром в пену. Постоянно перемешивая, осторожно всыпаем муку. Затем растопим масло и добавим его в тесто. Теперь выкладываем тесто в формочки и отправляем в духовку, устанавливаем время на 10 минут, при температуре 200 градусов. Преимущества силиконовых формочек еще в том, что не надо смазывать их маслом и вам не стоит бояться за свою фигуру. К тому же нет никаких проблем с извлечением выпечки из формы, не стоит беспокоиться, ничего не прилипнет, не подгорит.

Алексей

печеньки можно попробовать