Ж. К

как испечь булочки красивой формы?

рецепт теста не надо.. . только форма.

Александр Мерзляков

Раскатать кружок, вырезать стаканом серединку. Получившийся по краю бублик складываем восьмёркой, затем вдвое ( получается что-то типа двухслойного бублика) , кладём его поверх вырезанного стаканом круга и запекаем, предварительно смазав ( я, например, желтком с добавлением чайной заварки или просто заваркой) . Верхнее "сооружение" получается произвольным и булочки неодинакового рисунка. Если положить творог, а сверху такую же свёрнутую восьмёрку, получите очаровательные ватрушки. Используя густой джем или повидло, сладкие булочки. Дерзайте и приятного аппетита!
Из личного опыта: детям очень нравится помогать делать такие булочки.

Кирилл Faust

вот так что ли?

Александра Гуревич

в формочках для кексов

Светлана Сорочинская

8кой. рогалики. сердечкой. и. т д итп