Бек Хамирзаев

можно ли испечь куличь в казане? другой формы нет ((пропечется ли?

Анна Кириенко

жестяная банка из под компота больше подойдет, казан вроде великоват и широкий слишком. А вообще, сейчас на любом рынке продают бумажные формочки для куличей, стоят копейки.

Марат

В казане можно. По крайней мере, хлеб получается. А жестяная посуда "из-под" не всегда безопасна для выпечки

Igor Igorov

В кастрюльках алюминиевых бабушка моя ещё пекла, в кружках железных, в банках консервных (высоких)