Татьяна Дюко

как испечь вкусные булочки

Мусульманин Бакылы

кулинара найми

Гу
Гульназ

Достаточно сфоткать свои булочки и выслать нам, ниче печь не нужно

Ирина Рочева

инете найдии а так руками

Любовь Постникова

Найди книгу рецептов и испеки. В гугле можно набрать и поискать..

Тимофей Мешков

Замесить тесто, сделать расстойку, сформовать булочки, дать им расстояться, поставить в нагретую до 180* духовку и ждать, покеа они испекутся

Да
Дарья

http://harch.ru/muchnye-blyuda/kartofel-ny-e-bulochki-obedenny-e/ ну либо на сайте этом посмотрите рецепт к которому душа ляжет))

Максим Захаров

купи замороженное тесто -- выложи на смазанный постным маслом
противень -- надрежь прямо на противне на квадратики - посыпь сахаром

и выпекай в нагретой духовке - получатся слоечки - быстро и без проблем

а если квадраты сделать покрупнее и накрыть сыром - то тоже вкусно

Михаил Лебедев

Булочки с корицейпонадобится:

Для теста:

- 450-500г муки

- 100 грамм сливочного масла

- 1 яйцо

- 70 грамм сахара

- 6 грамм сухих дрожжей

- 250 мл молока

- щепотка соли

Для начинки:

- 6 ст. л сахара

- 3 ч. л корицы

- Сахарная пудра для
украшения

Приготовление:

Сделай опару. Дрожжи, немного
теплого молока, чайную ложку сахара и столовую ложку муки смешай и оставь в
теплом месте на 20 минут

Тем временем отрежь 100 грамм
масла. И взбей его с сахаром.

Добавь яйцо и взбей до
однородности.

Туда же добавь молоко, муку,
соль и опару. Замеси тесто.

Поставь его в теплое место на
1-2 часа, накрыв полотенцем, чтобы оно увеличилось в два раза.

Достань тесто, раскатай.
Сахар смешай с корицей и посыпь обильно.

Сверни в рулет и порежь на
кусочки.

Выстели форму бумагой и
выложи будущие булочки. Оставь на 20 минут, чтобы они немного поднялись. Смажь
яйцом

Отправь в духовку на 25-30
минут при 180 С.

Достань
и посыпь сахарной пудрой. Еще их можно заливать сиропом или глазурью - очень
вкусно!

Галина Маслова

Названия точного не знаю но рецепт вот:
Для булочек надо сдобное тесто.

Закваска:

1.1 л. сырого молока

2.10 желтков

3.700 г. сахара ( 3 стакана)

4.1 столовая ложка соли

5 .50 г. дрожжей

Сахар с яйцом взбить, положить всё остальное в массу и на 6 или 12 часов оставить при комнатной температуре. (Закваска может храниться 3-4 дня в холодильнике)

2.Выпечка

Перед выпечкой добавить 500 г. маргарина и муку, тесто не должно быть крутое. Оставить на 1 час (Больше нельзя). Затем выпекать.