Алексей

Достали бабы! Я гей!

Вопрос серьезный, не тролль. Дело в том, что я молодой парень, и часто замечаю интерес к моем персоне как от девочек-подростков, так и даже от женщин за 40. Они буквально везде - продавцы, официантки, администраторы, прочий персонал, прохожие. С одной стороны мне это не мешает жить, но с другой не знаю как на это реагировать. К примеру, иду по улице, а на встречу мне идут расфуфыренные девочки подростки, одна из которых при сближении со мной, сделала вид, что оступилась и облокотилась на меня. Перед этим состроила глазки и улыбалась. Явно желание познакомится. Чувствую в этот момент себя дураком. Ведь не скажешь ей - ах, отвянь, я гей!

Дина Никулина

Надо бы тебя в программу ОККУПАЙ ПЕДОФИЛЯЙ к тесаку))))))))))))

Маргарита Зяблова

a mozno s toboj podruzitsa? vsegda hotela druga geja 🙂

Елена Данилова

да никак не относись... строят глазки и пусть строят, а если начнут знакомиться обломай))

Ля
Ляззата

ты пришел СЮДА СДЕЛАТЬ РЭЭЭКЛАМУ или ПОХВАЛИТЬСЯ ???

Ольга Ким

Зачем тебе меняться? Оставайся самим собой! Будь собой и уважай себя! Обязательно найдётся тот кто тебя полюбит естесственным! Вот увидишь!