Сергей Елисеев

..кто знает почему нормальным мужикам достаются стервы, а нормальным бабам уроды это встречается очень часто.

Александр Харитонов

Для контраста, видимо.

Любовь Яковлева

не встречал таких.

подпись:

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА.

Виктория Хомякова

Как то батюшка один говорил об этом, что Господь так делает, чтобы одни помогли спастись другим. Вот так..

Сашкин Сашкин

не настолько горький опыт у меня

чтоб ответить

Катя Токарчук

значит не так уж они нормальны, раз таких выбирают) )
к тому же противоположности притягиваются...

Андрей Аркадьев

у тебя просто неправильное понятие нормальных баб и мужчин. уродов и стерв. все они одинаковые любую стерву можно сделать ручной. на счет парней незнаю слава богу натурал.

Екатерина Мирошниченко

ну... не стоит унывать.. ты встретил.. не очень.. мне достанется зато.. хорошенькая.. шансы увеличиваются

Наталья Медкова

бывает и такое )) но в тебе наверное играет зависть к тем мужчинам у кого нормальные женщины которых ты хочешь вот и кажется что мужики у них говно ))) а еще есть просто бабы тупо падкие на деньги толстых ванючих мажоров )) или просто састоятельных старперов )) это я про конкретный воопрос ) а бывает и все нормал ))

Нигина Нозирова

увы, но это, видимо, физика - и + притягиваются

Mingijan Tepkeev

Вы что. . вы что... вы телешоу какое-нибудь случайно посмотрели что ли, и под него заснули, и вам приснился чудовищный сон: что это не телепередача, а действительность? Да где б столько нехороших людей нашлось бы. Не. Не верьте. Ну видели вы две таких пары, ну слышали про пяток таких историй. Ну и что? Люди всякое совершают. О чем-то сожалеют, чего-то стыдятся, а что-то после всю жизнь стараются исправить.

Дима Сашин

правда жизни к сожалению, наверно потому, что противоположности притягиваются.

Оксана Вершенко

Бог двух одинаковых не сведет - слишком хорошо жить будешь

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

закон физики. +/- притягиваются.

Михаил

таке життя !!!Женя

Dashdizzles

В мире всё уравновешивается, таков закон. Вот Вам мудрость веков, а Вы переделайте под себя.. .

Притча о том, почему хорошим девушкам достаются плохие парни

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.

-Кто ты?, -спросили они.

-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.

- Вот этот, твой, - говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

- Вот этот, твой, - говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

-Этот твой.

-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!! !

-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

Андрей *****

Ну, тут можно долго рассуждать.... в двух словах.. противоположности притягиваются....))