Алексей Антипов

Будет ли новый челопук в мстителях 2???

Если кто знает, добавят ли нового человека паук в фильм мстители 2? скажите кто еще попадет в команду мстителей?

Байрам

Паука там не будет (во всяком случае это очень маловероятно) : фильмы о Мстителях, Торе, Железном Человеке, Халке снимаются самой компанией Marvel, выпускающей комиксы о них. А лицензией на съёмки фильмов о Человеке-Пауке в данный момент владеет Sony Pictures Entertainment