Aleko Cxadadze

Кто тот лучник из Мстители.

Подскажите, у каждого героя есть свой фильм к примеру у халка - невероятный халк, у тони старка - железный человек. и у тора - тор, а у того лучника?

Я точно знаю что есть, я просто названия не знаю...

Аслан Кушхабиев

У Соколиного глаза (Hawkeye) нет своего фильма.
Еще раз повторюсь, что нет. Не надо спорить.

Светлана Сорокина

http://www.kinopoisk.ru/name/5468/
можно посмотреть фильмографию актера.
Своего фильма у него нет, он был второстепенным персонажем в торе, как черная вдова - в железном человеке.
http://www.kinopoisk.ru/film/661938/
есть вот такой сериал, но с мстителями он ничего общего не имеет

Алексей Тумаков

Соколиный глаз — вымышленный персонаж, супергерой комиксов издательства «Марвел Комикс» .
Был создан Стэном Ли и Доном Хеком и впервые появился в 57-ом выпуске «Сказки неизвестности» , вышедшем в сентябре 1964 года.
Соколиный глаз вступил в Мстителей в 16-ом выпуске 1-го тома «Мстителей» , вышедшем в мае 1965 года, и остаётся видным членом команды до сих пор.
В мае 2011 года Соколиный глаз занял 44 место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён».