Серёга Терехов

где можно купить глушитель в Warface ?

Ан
Антон

его надо открывать, играй и он откроется, после того как откроешь нажми "с" и выбери глушак

Вл
Владимир

Сначало его нужно исследовать, а потом нажимаешь на С вроде и вылазит окно улучшений (в бою).

Александр Павлов

Сначало нужно его иследовать, перед боем в комнате игровой выбери что будешь изучать оружие экипировку оборудование что бы открыть прицелы глушаки нужно изучать оборудование Когда изучишь придёт уведомление просто играй и когда откроешь нажми С но каждый модуль устанавливается на какое нибудь оружие если Медик не сможет установить то Штурмовик смодет