Тата

Проблема с Explorer. exe. При загрузке Windows ничего не запускается кроме меню Пуск. Что делать?

При загрузки Виндовс не запускается автоматически explorer.exe. Рабочий стол загружается, панель задач тоже. Кроме меню пуск не запускается ничего! Ни диспетчер задач, ни командная строка не работают. Ни ярлыки, ни папки - ничего. Как я понял, проблема с эксплоером. В реестре все нормально. Запускал в безопасном режиме. Лишних записей не обнаружил. Перечитал кучу форумов - ничего не нашел, что бы помогло. Наверное, вирус какой-то. Винду сносить нет желания. Кто знает решение проблемы без переустановки ОС - отзовитесь пожалуйста! Спасибо.

Светлана Сорочинская

Чистите комп от вирусов и восстанавливайте приложение explorer.exe.

Александр Брызгалов

Попробуй восстановление системы.

Сергей Стадник

сделай откат винды, если конечно ты делал бекап.
В остальных случаях только отладка и то не факт что поможет

Дмитрий Мельников

Отправил почитай